About Me

Gökçe acar

Wer ist Gökce?

Gökce wurde am 13.August 1990 in Berlin geboren. Sie hat ihr Bachelor Psychologie-studium erfolgreich absolviert und macht nun ihren Master, um später eine Ausbildung zur Psychotherapeutin (Schwerpunkt Tiefenpsychologisch fundierte Psychotherapie – für Gehörlose) zu beginnen.

Was mag Gökce überhaupt nicht?

Sie mag es überhaupt nicht, zu lästern oder jemanden wegen seines Aussehens zu verurteilen.  Außerdem mag sie es gar nicht, wenn Menschen so tun, als würden sie komplett alles wissen. Sie ist der Meinung, dass ein Mensch nie alles wissen kann. Es stört sie, dass es in den sozialen Netzen Menschen gibt, die ihr Leben als permanent glücklich schildern.

Was mag Gökce sehr gerne?

Gökce liebt es vor sich hinzuträumen. Sie verfällt in zwei Minuten in Tausend Gedanken und dabei spielt sie gerne mit Ihren Haaren. Sie liebt konstruktive und weiterbringende Unterhaltungen, dabei ist es ihr egal, ob ihr Gegenüber eine zehn oder fünftzig jährige Person ist. Sie nimmt jeden Menschen ernst und würde am liebsten jeder einzelnen Person helfen, glücklich zu sein. Sie liebt es, Geschichten über Menschen zu schreiben, die sie in Cafés oder in ihrer sozialen Umgebung beobachtet hat.


Gökçe kimdir?

Gökçe 13 Auğustos 1990 Berlin doğumlu, Kendisi psikoloji Bölümünü bitirmiştir ve şuan uzmanlık alanı için masterini yapiyor. Hedefi sağır ve dilsizler için bir muayenehane açmaktır. 

Gökçe neylerden hoşlanmaz?

Gökçe dedikoduyu, huzur bozucu insanları ve herşeyi biliyormuş gibi davranan insanları sevmez. Gereksiz sohbetlerden nefret eder ve hayatını dramlarla ve isyanlarla geçiren insanları kızmak istesede kendisinin onlardan farklı olmadığını bilir. Internetten ibaret olan dünyamızda kendilerini zengin, mutlu ve mükemmel göstermeye calışan insanları sevmediği doğrudur.

Gökçe neylerden hoşlanır?

Gökçe hayal kurmayı çok seviyor. 2 dakika içinde 1000 çeşit düşüncelere sahip olabiliyor. Hayal kururken de her zaman saçlarıyla oynar. Yani buradan hayal kurduğunu anlayabilirsiniz. Mantıklı sohbetleri çok sever. Yeterki güzel bir sohbet olsun. Karşında on veya elli yaşında birisi olabilir, hiç farketmez çünkü gökçe herkesi ciddiye alır ve herkese yardım etmeyi sever. Cafelerde İnsanları takip etmeyi sevdiği için, onlar hakkında güzel hikayeler yazmayı da sever.